Приснилось полное солнечное затмение. Показывала и рассказывала детям, что это и почему. Потом повернулась в другую сторону, а там точно такое же - вопрос №2093410

лунное затмение. К чему такое может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, в данный период времени у вас проблемы и сложности -которые пройдут очень скоро и унесут все проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это просто переработка мозгом нынешнего коридора затмений (18-го августа было лунное, 1 сентября будет солнечное).