Здравствуйте!интересует возможность иметь совместных детей.спасибо! - вопрос №2094311

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Желательно еще ваши данные рождения… Вы можете иметь совместных детей.Все зависит от вас.Удачи вам
Здравствуйте
Да, есть, но раньше чем через год, чуть больше, сейчас есть преграды для этого, и в отношениях и в здоровье.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Беременность возможна в первом квартале 2018 г.Девочка.
Удачи.
Здравствуйте, идут сложности. По большей степени от девушки. Показывает недоверие и сомнение, возможно даже не именно к нему, а в общем к мужчинам. Желание детей есть, но стоит блок с прошлого, вероятно с детства. Так же есть расстояние в паре от мужчины. В ближайший год ситуация к детям не располагает
Здравствуйте.Беременность идет в середине 2017 года, родите дочку.
Здравствуйте, вам нужно сейчас принять к сведению смягчающие обстоятельства и найти компромиссное решение в этом вопросе, достигнуть понимания.Если вы предложите ему такую идею, но он долго будет думать и затягивать с этим ответом.Примите окончательное решение в сентябре и еще задумаетесь о новых перспективах.Возможность есть — двойняшек иметь.
Добрый день!

По картам выходит, что возможность есть. Но мужчина ещё внутренне на самом деле для этого не созрел. И велика вероятность, что после рождения ребёнка появятся конфликты. Поэтому пока не спешите с этим.

Удачи! Не забудьте оценить мой ответ!
ребенок будет общий у вас… вам на радость…
Здравствуйте!
Возможность есть, а вот наступление этого события зависит от многих факторов.
Благоприятный период для зачатия — эта осень. Следующий такой период будет весной 2017 года.
Здоровья и счастья вам!
Здравствуйте!
Не увидела возможности и перспективы иметь совместных детей.
У девушки уже есть ребенок (в прошлом был брак), мужчины есть — есть внимание, есть свидания — но ни с кем не складываться. Есть девушки которые завидуют в окружении, они ведут себя наигранно.
И предполагаю что у девушки есть болезнь — и из за этого мысленно блок на личной жизни.
Извините если в чем то ошиблась.
Всего доброго!

возможность имеется… осталось ее реализовать.
Здравствуйте.знаете идет чувства как в тумане.нету яркости, искренности и желания иметь совместных детей, для мужчины это отношения так сказать для галочки.без каких либо серьезных намерений.я не вижу у него желания развиваться в вашем направлении и в целом развивать вашу семью(пару) что касается будущего его устраивает как есть сейчас.вы можете ребенка родить для себя.но сложно будет вам иметь без инициативного отца рядом и в целом будут сложности.Удачи вам.думайте.
Здравствуйте, рожать ребенка от него стоит если только мужчина сам этого очень захочет, без его желания думаю не стоит, а так ребенок у Вас быть может, только вопрос в том, решитесь ли Вы сами… Удачи Вам!
Вас ждут нелегкие перемены, переворот в судьбе, стадия отшельника, осмысление, а потом только ребенок.Все силы природы на вашей стороне.
Нет, пока не вижу в ближайшем будущем у Вас совместных детей. А у Вас скорее всего уже есть ребенок.
Но точнее нужно смотреть с вашими датами
Нет, общие дети не просматриваются в этой паре. Более того, отношения, если таковые имеются вообще, вскорости обречены на разрыв, т.к. ничего серьезного в чувствах нет, перспектив никаких.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Треугольник показан в отношениях-если девушка готова стать матерью в таких отношения, то все возможно в будущем.
Мужчина не против ребенка на данный момент.
у вас мужчина со слабым потенциалом. там могут быть проблемы с зачатием

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!