Мужчина красиво играл на странном инструменте - вопрос №2094676

Снится, что какой-то мужчина сидит на эстраде на стуле и играет на странном инструменте, сомневаюсь что такой существует. Он похож на струнный по форме, но у него нет струн. Зато есть некий хвостик, который создает волну, когда за него дергают. Волна распространяется на вертикальные жилы, да, пожалуй, очень толстые три струны, в палец толщиной. Но по ним не водят смычком и не играют щипками: музыкант подносит руку на разной высоте — и струны издают музыку. Волновой какой-то инструмент, по принципу терменвокса...

В общем, мужчина играет красивую музыку. Вокруг него стоят женщины, обступили. Потом они куда-то отошли, подошла я. Стою слушаю. Внизу еще публика. Он тоже сидел играл. Потом встал и пошел к микрофону, я села на его стул. На мне было платье светлое с большим разрезом по ноге. Сидела ногу на ногу и запахнула разрез.
Потом должна быть следующая песня, а у него с оборудованием неполадки, что-то разрядилось, а организаторы не позаботились.Переключал провод, сказал мне что-то об этом.

Ответы

Сон переполнен символами любви… и желания близости. Разрядилось -значит сон вызвал приятные ощущения у сновидицы.
Игра на музыкальном инструменте- к успеху… радостным перспективам и приятному времяпровождению… Слышать… как на музыкальном инструменте играют  другие-предвещает радость в семейном кругу.Удачи вам
Здравствуйте.Сон с воскресенья на понедельник  отражает наше эмоциональное состояние.Покровитель понедельника -Луна. Она управляет нашими эмоциями, поэтому сны могут нам рассказать о нашем эмоционально-психологическом состоянии. Слушать музыку во сне -  вы находитесь в гармонии со своей душой, ничто не омрачает ваш небосклон, прекрасные отношения в вашем кругу общении, но есть и маленькая «тучка» -ваше подсознание подсказывает вам, что есть вероятность недоразумений в личных отношениях, будьте осторожны, не прислушивайтесь к новостям, они могут быть ложными.
Здравствуйте, сон предвещает Вам приятное знакомство и общение, благополучный период в жизни.
Сон говорит что Вас ожидает знакомство, которое подарит Вам чувство гармонии и счастья. Но стоит не торопить развитие, пусть все идет плавно, не навязчиво. Не старайтесь сразу открыть все карты в общении, отношениях… иначе можете спугнуть удачу)
Всех благ!