Здравствуйте! я родилась 23 июля, лев по гороскопу. Хочу узнать гороскоп на ближайшую неделю. Спасибо Дата рождения:1985-07-23 - вопрос №2094876

Ответы

Добрый день!

Основная тенденция следующей недели — вы может быть втянутыми в конфликты. Поэтому взвешивайте всё за и против, не спешите. Возможны кармические события, поэтому карты рекомендуют  принять всё то.что произойдёт на следующей неделе как должное.и поблагодарить Высшие силы за всё.

Успешной недели вам!