Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать когда я встречу свою судьбу? При каких обстоятельствах это пройзойдет? И буду ли я счастлива? - вопрос №2096368

600 p
Меня зовут Кристина, 08.08.1993 год рождения, родилась в 2:15 ночи, в городе Таллин
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, еще 2-3 года особо серьезных отношений у Вас не будет. Будут небольшие увлечения, даже влюбленность, переживания, встречи-расставания… Но, всё это будет для того, чтобы Вы крепли и получали опыт в отношениях. Судьбоносное знакомство у Вас состоится в 2019 году. Это будет связано с поездкой на какое-то увеселительное мероприятие, например, на свадьбу к подруге. Там и познакомитесь со своим будущим мужем. Он старше Вас на пару лет. Будете ли счастливы с ним долго, точно никто не скажет, т.к. мы сами меняем свою судьбу по ходу жизни. Но, что будете счастливы в первое время, это точно.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина до конца этого года у вас ожидается новое знакомство именно для брака
Девушка у Вас по жизни есть указание на большое количество жизненных испытаний, проблем. Но Вы все это должны пройти с высоко поднятой головой и поверье у Вас это получится. Отношения у Вас будут не переживайте. Карты указывают на мужчину старше Вас, знакомство будет связанно с дорогой, мужчина обеспечен, но достаточно сложный по характеру.
Здравствуйте!
Идёт образ красивой, стройной, умной девушки. Скорее длинноволосой. Знакомств много, а для брака будет в следующем году. Удачи Вам!
Добрый день вы встретите свою  судьбу при очень странных  обстоятельствах  Счастливы будете.Это буде в 25  -26  лет.Удачи вам
Здравствуйте. С мужчиной, который сейчас в голове до конца года показано преодоление трудностей и медленный рост отношений, но пока без четко выраженных семейных намерений. А вот на следующий год перед Вами будет выбор из двух мужчин, с одним будет тяжелое расставание, конфликт… с другим развитие любовных отношений, которые могут привести к длительному союзу. Мужчина показан чувственным и ответственным.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Кристина!
По  нумерологии этот год, 2016, не  слишком  хорош  для  вас  для  решения  любых  проблем — всё  движется  медленно, тормозится, зависает. А  вот  следующий 2017  год  будет  для  вас  чрезвычайно  удачным  во  всех  отношениях. В  такой  год  человеку  удаётся  всё, что  он  задумал, что  раньше  не  получалось, в  том  числе  он  удачен  и  для  личной  жизни — подобный  период  бывает  1  раз в 9  лет. Где-то  с  конца  2016- го  удача  года  начнёт  нарастать  и  сопровождать  вас  в ваших  делах.
По  раскладу — вы  девушка  удачливая  в  личных отношениях, только  слегка  ревнивая, что  создаёт  вам  сложности. Важная  для  вас  встреча  произойдёт  в  самое  ближайшее  время, в  течение  ближайших  месяцев, с  мужчиной, с  которым  вас  соединит  сильное  взаимное  чувство, и  который  вскоре сделает  вам  предложение  руки  и  сердца. Желание  ваше  исполнится. Вы  будете  интересны  и  привлекательны  друг  для  друга. Вы  будете  счастливы, идут значительные  перемены  по  жизни  к лучшему, возможна  перемена  места  жительства, переезд. С  уважением Злата.
Здравствуйте! Ваш брак в 25лет, знакомство произойдёт через родственников.
Счастливы будете.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, у Вас будет выбор из мужчин, они будут не из  Вашего города, кого выбрать будет подсказывать сердце Вам, прислушивайтесь к себе.Счастливой будете, но не гонитесь за деньгами, они сами Вас найдут, карьеру Вам надо строить хорошую сейчас.Удачи Вам!
сделала вам расклад встреча суженого на период 1 год

у вас есть такой шанс, в этом году встретить свою вторую половинку. идет что-то новое в вашей жизни.

в настоящем времени есть молодой человек возрастом до 35 лет, с ним союз родственных душ, единомышленников и восстановление справедливости. карты советуют все дела свои и отношения делать только официальным путем, открыто. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, и проявить гибкость.

в прошлом был период ожидания, внутренние психологические барьеры и противостояние с молодым человеком — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.

что вам по судьбе — идет молодой человек возрастом до 35 лет, надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, помощь в материальных затруднениях и карта победы, возможной дороги. возможно, вам сделают денежное предложение, которое можно будет принять.

в дальнейшем по судьбе идет вам предложение руки и сердца и это будет настоящая любовь, более того, эта любовь и страсть будут взаимны.

самого брака пока не видно, но любовь уже появляется.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз, может, что-то изменится.

Здравствуйте! Карты показали  , что мужчину для брака вы встретите в   течение  года .  Познакомитесь при какой-то неожиданной  ситуации  . Мужчина показан старше вас ,  высокий, плотного телосложения, по характеру  надежный, целеустремленный, властный  , любящий чувственные удовольствия  , комфорт и уют  .  Мужчина при деньгах, умеет их зарабатывать  и правильно ими распоряжаться.  Замуж выйдите в течение 2- ух лет после знакомства. Замуж выйдите по любви, в браке будите счастливы .

Всех вам благ !

брак в 25-26 лет. Познакомитесь в поездке. Счастливы будете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!