Дети - вопрос №209668

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть старшая сестра Ольга она родилась 04.03.1974 года около четырех утра в г. Кзыл-Орда. У нее есть дочь. В свое время мама ей не дала выйти замуж. И она не замужем до сих пор и говорит, что не хочет выходить замуж. Подскажите пожалуйста, встретит ли она свою вторую половинку и будут ли у нее еще дети? И какскоро?

Заранее благодарна Вам за ваш ответ и ваше внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, ваша сестра Ольга будет одна, пока будет находиться под опекой мамы… Она не нехочет выходить замуж, там другое, все гораздо серьезнее… У нее может все измениться, но  я вам отвечу один на один как именно и когда, если вы обратитесь в мой профиль...

Если обратитесь ко мне, то процетируете этот мой ответ, чтобы я знала о чем идет речь. И обязательно, ОЧЕНЬ подробно, опишите мне конфликт сестры с вашей мамой.