Добрый день. Сегодня приснился жуткий сон. Как будто я с дочерью 7 лет и сыном 2 года нахожусь в доме двухэтажном не успела убежать с ними, приехали - вопрос №2096722

бандиты, бегаю по второму этажу и думаю куда спрятаться. Нас искали, ловили. Мы оказались дома, и смотрю у дочери потекла кровь между ног, думаю во сне надо идти в полиции раз ее изнасиловали. Сон с четверга на пятница, ориентировочно первая половина ночи. Подскажите что означает этот сон? я места себе не нахожу -очень переживаю за маленькую дочь теперь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Магическая атака на вас была отлетело дочери.Кого нибуть знакомых видели во сне?