Доброго времени!...Купил ноутбук несколько дней назад asus серии x5555 , в общем всё хорошо, НО... где звук с колонок/наушников - всё что через - вопрос №2096847

разьём !?? Сделал средставми ноута переустановку, звук появился, но и то его нужно было включать отдельно, вылезало окошко после подключении устройства, спустя пару дней и это окошко перестало вызодить, снова нет звука, ах да… во время работы динамика внутреннего играла мелоди, зашёл и отключил его, на секунду пауза и снова музыка продолжила петь, это как понимать? в это время подключены колонки, но звук идёт из выключеного динамика, жду ответы, спасибо! Так можно и в действительности начать ненавидеть 10-ку… одни отрицательные отзывы были, решил убедиться.
1 ответ