ЗдрАвСТВУйТе! Подскажите будет ли у меня другой человек , если я расстанусь со своим мужем? Наталья 18.01.1991 - вопрос №2096871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развод — это дело последнее, если Ваш заряд истощился к данному мужчине, то конечно развод имеет место быть т.к. это будет Вас тяготить, тянуть назад и в итоге потеряете много времени. Но если чувства к мужчине остались, как вариант сделать гармонизацию отношений и попробовать вернуть ситуацию в семье в прежнее русло. Удачи Вам!