душа - вопрос №209709

целитель сказала, что душой мужа кто-то расплачивается, и из-за этого он умрёт рано.Как это объяснить и можно ли это исправить? Спасибо.Эго зовут Максим 3,07,1981

4 ответа

Ответы

На счет умрет рано, я бы так не стала говорить, а вот то, что имеется магическое воздействие на него, это да....

У него проблема из-за этого, — его жизнь превратилась в хаос, и все проблемы ходят в ней по замкнутому кругу...

Вам могут помочь, но он сам пока не готов принять эту помощь, он может просто несерьезно ко всему этому относиться....

Придет время будет вдумчевее… И пусть не смеется над теми, кто занимается практиками целительными… Его это развлекает, как мне кажется… А это чревато последствиями....

Здравствуйте, Лена.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть мужа по фото. А почему целитель так сказала и не объяснила? И хочет ли муж, чтобы его смотрели?

Вообще странно, что целитель такие заявления сделал.
муж или вы ее просили сказать об этом? И чем аргументировала? Чем или как предложила помочь?
А эта целительница случаем не черной ли магией «исцеляет» ???

на ваши вопросы: "Как это объяснить":
да никак..., душа безсмертна, а сюда пришла за земным опытом :)
Душа она от Творца, она и есть часть Творца :) А Творец Душами не торгует.
Творец дуще поставил задачи и она их выполняет, учит уроки, получает опыт.

есть еще вопрос кармических долгов...

"и можно ли это исправить?":
кончно можно и нужно, вот только времени не всегда в этой земной жизни достаточно ...

Очень интересное выражение «душой мужа кто-то расплачивается». Уж если столько тонкую материю увидела это целительница, то не могла не видеть того, кто это «расплачивается» чужой душой. Чтобы говорить предметно, нужно видеть фотографию Вашего мужа. По его дате рождения можно сказать, что у Максима сложный характер, есть склонности к алкоголизму, подвержен чужому влиянию, характерна частая смена настроений. Всё остальное можно дополнить полным просмотром. Что касается сроков смерти, то целитель их не выдает, не в его это компетенции, да и некорректно. Цель может быть только одна — Вас запугать, потому что оставила Вас в смятении и с вопросами. Выбросьте это из головы.Даже если и есть проблемы, то многое можно решить и изменить. Верьте в хорошее. Удачи.