Добрый вечер.Скажите пожалуйста,сон о чём-то предупреждает? - вопрос №2097172

я нахожусь на железной дороге, рельсы и я на платформе, там какай-то шкафчик, я лазаю в нём и нахожу там несколько шоколадок(плитки), недалеко от меня крестница моей мамы смотрит на меня.Я увидела человека, молодого парня лежащего на дороге, была кровь.Ужаснулась.Потом я вышла и вижу перед собой свою крёстную(мы не общаемся и не видимся уже несколько лет, по её инициативе)она увидев меня будто бы теряет дар речи, смотрит на меня завораживающе и удивлённо, что-то говорит, что уже не помню и обнимает меня, далее мы с ней идём ко мне домой, я почему-то в спорт.костюме, когда идём вижу несколько человек в спорт.костюмах, ветровки синего цвета и я думаю про себя «ого, прям у всех как у меня».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то неожиданно заявится к Вам, возможно, приедет издалека. И эта встреча будет для Вас значимой и радостной. Добрых Снов!