Взаимотношения между мужчиной и женщиной каков результат? - вопрос №209726

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Вопрос такой какие сейчас на данный момент отношения между Юлией (22.01.1985) и Романом (09.08.1970) и что из этих отношений может получится?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент у Юлии и Романа взаимный интерес, любопытсво по отношению друг другу, желание узнать другого человека поближе.

Отношения не будут иметь развития, тут и внешние какие-то обстоятельства будут и мужчина сам не захочет как-то развивать из дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юля, в Романе вы усматриваете мужчину, который по вашему представлению может соответствовать вашим желаниям. Однако есть некоторые обстоятельства, препятствующие развитию нормальных отношений. Это могут быть как недоброжелательность окружающих так и личное непонимание друг друга. За подробностями при желании можете обратиться в чат. Успехов вам!

Здравствуйте! Отношения достаточно проблемные.

Неровность в отношениях будет сохраняться и впредь. Чтобы их гармонизировать и понять их глубже, необходимо фото.

Здравствуйте! У Романа есть интерес, притяжение, желание отношений. Но он человек достаточно сильный и властный.Привык все держать под контролем. В т.ч. и отношения. Он сейчас в поиске родственной души. Но пока не решил, соотвествует ли Юлия его критериям. Не определился он еще в своем отношении. Перспективы развития есть.Но и препятствия есть

Здравствуйте! Разговоры есть. Ссора. Обман и коварство. Вообщем ничего хорошего нет… Удачи!