Сон к чему? Будто я случайно отхватила большую ёмкость с мёдом, сама попробовала и мужу дала, мёд был сладкий и вкусный. и в тоже время видила как у - вопрос №2097384

кого то из окна выпала большая банка с мёдом она была немного треснутая но мёд в ней сохранился полностью. Мне было очень жаль, что пропало столько мёда, но к счастью он ведь мне не принадлежал, у меня был свой! Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень хороший.
У кого-то убудет (с Вами не связано), а Вам прибудет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит об улучшении материального состояния.А вообще в будущем вас ждет счастье и изобилие.