Здравствуйте.Меня зовут Снежанна. У меня сложилась ситуация в которой я не знаю как мне поступить. Дело в том, что у меня есть мч Александр, мы не в браке, но есть уже общий сын 2,5 года. Мой мч по - вопрос №2097432

гороскопу рак (21.07.1985) и я рак (24.06.1984) Неделю назад мы с ним поссорились, при ревновал меня, потому что я в соц сетях добавила в друзья незнакомого парня. Он увидел и разразился скандал. Теперь он меня игнорит. Сказал что он со мной расстался и все в этом духе. Я ему писала, что люблю, что он самый родной и дорогой человек для меня, что глупо так себя вести тем более, что у нас сын, который его любит больше чем меня; а мч меня все равно игнорит.Я уже не знаю, как с ним разговаривать. Как мне с ним поступить? Тоже игнорить? Я уже и со всех соц сетей удалила свои страницы и сим карту новую купила, чтобы номер сменить, чтобы он по нервничал, от того что я исчезла. Но вот сомневаюсь стоит ли с мужчиной раком так поступать? А вдруг ещё хуже сделаю своим исчезновением? Подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам прятаться ненужно,

продолжайте жить счастливой жизнью, независимо что и как происходит внешне.

это важно, так как переживания тревоги страхи- забирают энергию, а что бы чего то достигать или менять нужна эта энергия и мыслить позитивно нужно ведь мысль материальная...

если думать и  страдать " он меня бросил" то так и будет...

а если думать в позитивном русле- ушел- пусть будет счастлив...

 а вернется- приму- ведь люблю.

 а Вы ему срок дайте.

скажите что любите его и ждете, скажем до конца года и он может вернуться, если нет, то будете устраивать свою жизнь так как считаете нужным в дальнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно не надо… темболее сын у вас вас надо мирить и делать вашт отношения более доверительными))