разгадайте сон пожалуйста!Приснился сегодня утром.Сижу на диване и вдруг выплывает лицо знакомого.Он сообщает где находится в настоящее время,а далее - вопрос №2097442

вообще непонятно: я, говорит, две свечи поставил.Не православный.Потом его лицо исчезает.И, почему-то, всегда снится без борода, хотя в жизни всегда с бородой.Находимся в состоянии вялотекущей войны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что знакомый очень скорбит по потерям, в связи с политической обстановкой, близко принимает к сердцу события, ждет помощи и справедливости… Это в ЕГО памяти всплывают знакомые лица, и он понимает, как дороги ему эти люди. Возможно, Вы его встретите или что-то о нем услышите… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вам подсказка во сне идет, что он может посылать на вас негатив, со свечами много чего могут делать. Сходите в церковь, закажите себе сорокоуст за здравие и также поставьте свечу за здравие явных и тайных врагов.
Сон из других измерений, где вы знакомы с тем же самым человеком. Нужно разрешить эту ситуацию, ссору которая когда-то между вами происходила. Ощущаю что за этим будут новые возможности для вас.
Здравствуйте, сон говорит, что у этого человека большие неприятности, потери.