Здравствуйте!почему человек не отвечает на поздравление с Деем Рождения?он обижен?или я уже не важна для него?Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979 - вопрос №2097621

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.В такой день. у многих  людей такое состояние… что просто не с кем не хотят общаться и разговаривать… обижен-может  быть… он вам  позже  напомнит  о себе… Удачи вам
Здравствуйте.
Он не обижен. Просто слишком занят решением своих проблем. Потом выйдет на связь. Отношения ваши постепенно станут крепче.
Здравствуйте, чувствуется обида, но и чувства просматриваются к Вам…
Здравствуйте.не обижен.просто он занят хозяйственными вопросами.приготовлениями к мероприятию.