подскажите что в чувствах у молодого человека, что можно ожидать отношениях заранее спасибо за вашу работу - вопрос №2097867

600 p
александр 8/09/89
настя 23/02/93

Дополнение автора от 27.08.16 17:20:30
также рядом другой человек который начал проявлять внимание алистар родился 11/06/90

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

На рунах: наутиз,  вунье,  райдо пп- отношения из серии сложных,  потому как есть привязанность,  эмоциональная зацикленность.  Но будущего совместного не вижу в раскладе.  Итоговая руна говорит,  что дороги разойдутся.
В чувствах-вы нравитесь.Можете дружить.Есть взаимная симпатия.Удачи  вам
Здравствуйте. Очень сложно понять, что чувствует мужчина, т.к. эмоции на показ не выставляет, скрытный, принципиальный. Вы же по натуре очень похожи на мужчину чем-то, поэтому полагаю, какой-то искры, эмоций, пылкости в Ваших отношениях нет. Мужчина с чувствами к Вам, но выражает их как-то странно, вообще отношения не самые простые. Сложно будет конечно создать крепкий союз, а самое главное долго, но нет ничего невозможного, поэтому если мужчина Вам дорог, дерзайте. Удачи Вам!
Настя, не вижу Александра, рядом с Вами — ощущение расстояния. В отношениях, особо, ждать нечего, кроме редких встреч. У Вас идет взаимный интерес, однако, глубоких чувств нет, поэтому перспективы на что-то серьезное, не просматривается.
Здравствуйте! У Вас совместимость средняя. Если сможете подчиняться, то есть шанс на совместное будущее.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, но он пассивен. В принципе он хочет новых отношений, с новой девушкой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
У Александра есть еще отношения.И возможно не одни.Обман с его стороны точно присутствует.
В отношении с вами он ищет какую то выгоду.
Подробно понять и проанализировать чувстваьи намерения помогает расклад Ящик Пандоры.
Подробно о раскладе в профиле.По желанию сделаю без дополнительной оплаты.
Доброй ночи. Картой, описывающей Александра-является 1 карта в колоде Таро- Шут. Главные качества- авантюризм, непредсказуемость, склонность к риску, действие в расчете на «авось». Его отличает удивительная способность попадать в пиковые ситуации, там, где другие бы избежали неприятностей. С другой стороны он везунчик, выходит сухим из воды. Он как ребенок, и считает, что ему подвластно все.
СВЕТЛЫЕ ЧЕРТЫ: неординарность, творчество. Первооткрыватель, путешественник, новатор.
В любви такой человек, чаще всего, стремится к свободным отношениям. Ему важен флирт, влечение, яркие эмоции, адреналин.
Общая характеристика ваших отношений: непостоянство, измены. Однако, все можно перевернуть в свою пользу!
Сейчас вам вместе не вижу, вы его потеряли, или есть такой страх, что шансов нет. Чувство покинутости, обиды, внутреннего мучения, душевных страданий. Отношения непростые, мне показали карты, что было много ссор. Возможно, вы даже сейчас злы на него.
Если хотите узнать его мысли насчет вас- 5 мечей- ненависть, злость. Холоден он к вам( по крайней мере, в данный момент). Это карта неискренности и измен. Он очень упрямый, мстительный, непредсказуемый человек, сделать больно он запросто может.
Чувств любви нет, дьявол мне дает право говорить о том, что отношения строились на страсти. Да, есть к вам сексуальный интерес и в какой-то степени тяга.
9 жезлов- да, вы всё таки не вместе, это карта расстояния между людьми. Он сейчас отстранен от вас, отчужден. У него своя позиция и он не хочет ее менять. Есть усталость.
3 мечей типичная карта разбитого сердца и неоправданных надежд, а возможно даже, есть третье лицо.
Но я вижу что продолжение отношений у вас будет, у вас всё-таки есть шансы построить надежный союз.
Настя, Александр совершенно не питает к Вам каких-либо чувств. Он большей частью зациклен на себе и своих интересах. У Вас могут быть отношения в плане дружбы и какой-то незначительной взаимопомощи, но не более того. На что-то большее он просто не решится.
Алистар на самом деле стал интересоваться Вами, но его чувства пока особо не проявлены, он как будто сам их боится. Какие-то знаки внимания он оказывает, то действия его не решительные. Мне видится, что на его чувства и действия влияет какая-то женщина, возможно, он не свободен или остался осадок от прошлых отношений, потому сейчас присутствует неуверенность.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Мужчина серьезный, ответственный, стремящийся к стабильным отношениям.
Совместимость есть между вами, есть интерес, симпатия и зарождающиеся чувства к вам.
Настя-не особо доверчива и решительна, в душе -ранима, но Александр-распложен к ней и честен с ней.
Алистар-с двойным дном, воздушный знак не даст ей ясности и определенности в отношениях, его стремление быть свободным-приведет к отношениям без обязательств.
с Александром очень много мыслей, очень мало дел. В итоге пары не будет. У вас может быть замечательная дружба. но не любовные отношения

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!