canon mp230/ мигает индикатор ошибки 28 раз. в интернете об этом ничего. начинает печатать, распечатает полстраницы и вылетает окошко что он не - вопрос №2098310

подключен к сети, хотя он подключен. что делать, срочно нужно печатать планы, помогите!
1 ответ

Ответы

Быстрый ответ в этой проблеме скачайте сетевой принтор виртуальный, насторйте его через аккаунт гугл, и он вуаля будет печатать ваши документы на лету, нужен только доступ в инет, это програмулька и этот фич, распознает все и всю линейку принтеров, чтобы не искать и почему и как проблему, проще ее решить данным способом, удачи вам пишите обращайте. Тоесьт проще вам через виртуальный сервис, принтера решить вашу проблему.