Здравствуйте, Мария. итересуюсь что меня ждет в будущем) мой день рождения 14 мая 1975. зовут Алёна Дата рождения:1975-05-14 - вопрос №2098547

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас возможны изменения в работе, в финансах, в личной жизни не все гладко, показана дорога, а конец года вообще должен быть счастливым.Вас желательно по фото просмотреть.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйет, Алена, не Мария, но на вопрос отвечу, что первое вышло по вашим данным, это карьера, вы чего то достигнете и получите то, что так долго хотели, у вас идет материальное удовлетворение полностью.

в личном наоборот пусто, если отношения есть, то как то не совсем понятно что есть, но я больше склоняюсь к тому, что вы пока одиноки и ищете своего мужчину, как и когда все случится, нужно счотреть по фото, еще берегите себя, сентябрь сулит простуду.

Здравствуйте.В сентябре есть возвращение человека из прошлого, любовные переживания, но ваши надежды и ожидания не исполнятся, разочарование, важная новость, оформление документов, новый источник дохода, у вас есть и поездка(конец второй недели)Сентябрь не принесёт вам тех перемен, которые вы ждёте, вероятность вирусной инфекции в конце месяца.Это коротко на сентябрь.
Алена, в Вашей жизни присутствует мужчина, который Вас любит. У Вас некая обида на него, поддержку даст близкая Вам женщина.  Перспектива с мужчиной просматривается хорошая.
Здравствуйте Аленочка. вас желательно по фото посмотреть, по дате могу вам сказать, что значимые изменения у вас просматриваются на конец года. финансовые перемены будут но не значительные, больше они будут в 2017, в 2016 г идут перемены в личном плане. Знакомство с мужчиной вижу. Дорога у вас будет, с документами, встреча с человеком, от него узнаете новость
новая любовь вас ждет…
Здравствуйте, Алёна.
У Вас начинается новый 9-летний жизненный цикл, начинается он с новых шансов и возможностей, которые будут разворачиваться перед Вами в этом году. Трудности связаны с неотработанной кармой, которую можно как отработать в жизни, так и стереть. Все успехи и неудачи в этом периоде связаны с развитием, Вашей индивидуальности. Придется лидировать, вести за собой, вдохновлять.
С уважением, Светлана Весна