Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Я живу с парнем 7 месяцев, сегодня он мне признался. что ему сниться всякая ерунда и одну ерунду сегодня - вопрос №2098692

рассказал. Что ему сначало ему приснилось, что упала плита и сломалась, а потом он увидел свою бывшую жену(в зеленой рубашке и черной юбке) она стояла со своей мамой(то есть его бывшей тещей),(она была в белой сорочке(ночнушке)) они покупали кукурузу, в таком месте в котором ее точно не продают, возле завода. А еще рядом с ними стояла машина 15, в которой сидел или рядом с ней стоял новый якобы муж его бывшей жены. Хотя он его не знает. В реальности свою бывшую жену и бывшую тещу уже давно не видел. Вот что может означать вот такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, желательно, проверить мужчину на магические воздействия на него, т.к. связь с бывшей еще не разорвана и возможны козни с ее стороны. Удачи Вам!