Здравствуйте! Что меня ждёт до конца этого года? Меня зовут Екатерина , 25.05.1994 - вопрос №2099205

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

В личном плане до конца года очень счастливые карты.Кармические стечения обстоятельства, неслучайные встречи, «знаки» — всё это будет, не упустите великолепный шанс. который подарит вам Судьба.Это что-то новое, что может войти в вашу в вашу жизнь — новое знакомство, новый благоприятный шанс для романтических отношений. знакомства.Оно может быть необычным. отношения могут быстро развиваться. В целом до конца года активность.движение вперёд.

Некое второе дыхание в этот период, возможность получения неожиданной приятной новости, известий.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хорошие улучшения в личном плане.
Не очень легкая ситуация с финансами.
Будет необходимость менять планы. Возможно отмена какой-то поездки.

Отношения и флирт с человеком, который уже есть в вашей жизни. Преодоление препятствий на пути к отношениям. Постепенное развитие отношений. Прибыль в конце года просматривается
бывшие связи вспыхнут с новой силой
до конца этого года у вас просматривается новое знакомство, которое многое изменит в вашей жизни

Здравствуйте! Карты Ленорман показали, что в загаданный период  будет начало нового счастливого периода. Вас ждут  новости по работе, вы можете получить интересное предложение  на счет нового места  работы. Помимо этого вы можете получить  ложное,  ошибочное сообщение,  поэтому отнеситесь к сообщению с осторожностью. У вас могут быть какие-то ошибочные мысли на счет кого-то из ваших коллег, друзей. Также показано, что за вашей спиной будут сплетни, интриги.  До конца года  у вас показаны отношения с двумя мужчинами. С одним из них в ваших  отношениях  показана нечестность, ложность, ревность. Очень вероятна эмоционально значимая ссора, споры, постоянные выяснения  отношений, для вас эти отношения будут  мучительны. С другим мужчиной  показано знакомство  , вы будите надеяться   на его  взаимность, он вам очень понравится и между вами очень вероятна счастливая  любовь, когда вы будите счастливы с друг другом. Между вами показано много общения, переписки через интернет, средства коммуникаций. Также в загаданный период вам подвернется  счастливый случай, вам нужно  только  не упустить его. Также показано, что какое-то ваше желание исполнится, будет счастливое начало  чего-то нового в вашей жизни, показан ваш успех, продвижение по карьерной лестнице. Также очень вероятна беременность у вас в загаданный период, поэтому, если детей вы не планируете, то будьте бдительны и позаботьтесь о методах контрацепции.

Всех вам благ !

Здравствуйте.У вас идет приобретение, которое вас порадует.Будет выбор из 2 мужчин, которые будут очень вам нравится, вы будете метаться и только в следующем году определитесь с кем вам быть.Также идет предложение о новой работе, не упустите свой шанс.Откройтесь навстречу новой жизни и новой любви.Все ваши желания исполнятся.
В личном плане -как говорится и слезы и любовь.Возвращение мужчины из прошлого… появление нового молодого человека.В работе и финансах  подьем пойдет ближе к концу года.В здоровье-возможны простуды с осложнениями.И конечно же хорошее встреча Нового года.Удачи вам
Здравствуйте Екатерина, у вас на ноябрь этого года возобновление отношений с молодым человеком, причем все будет наиболее страстно чем было ранее.
Здравствуйте!
В ноябре, декабре знакомство, которое изменит вашу жизнь. Поездка запомнится на долго.
К концу года финансовая прибавка.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. В данный момент( сегодня завтра, то есть в настоящем) у вас выпадет близкая дорога связанная с Деньгами( возможно косвенно )
Что вас в данный момент волнует: Вы ждете сообщения\звонка от важного для вас человека данный человек связан с финансами и работой, могу предположить что вы ждете приглашения или сообщения на счет работы.

По раскладу видно то что вас довольно сильно мучает денежная сторона, а точнее вопрос работы.

До конца года будут изменения по работе( либо вы найдете ее, либо будет карьерный рост ) работа вам нравится. Так как идет любовь к ней.
На счет молодого человека будет разговор любовного характера( опять же если молодого человека нет, то он вам встретится )
Это все основные события в вашей жизни до конца года
Переезд или поступление в учебное заведение, встреча с прошлым(с друзьями, которых давно не видела).Найдете выход из сложной ситуации (точнее прейдете к компромиссу, получите дорогой подарок, который давно хотели.
В личной жизни будет много положительных эмоций, романтические отношения и любовь, в плане финансов подъём идёт к концу осени, в целом, вторая половина года будет успешной для Вас. Всего доброго Вам!
Перемены будут, в отношениях с парнем. Будет смена интереса и чувств.Дела у вас в октябре, ноябре дадут хорошие плоды.Надо немного подготовится и активизироваться. В это время будет покупка дорогая — планы у вас на это давно! Сбудется !)))))  Ваши близкие потребуют больше внимания и заботы — это связано с образованием! Сил вам!
В сентябре вы устроитесь на перспективную и престижную работу, в ноябрю займёте новую должность  в декабре постоите отношения с мужчиной и в канун нового выйдите за него замуж
Здравствуйте!
Сентябрь месяц крупных покупок.  На Вашу жизнь будет оказывать влияние взрослая женщина, возможно родственница или начальница. Месяц спокойный, подведения итогов.
В октябре -многие Ваши мысли или желания могут наполнится реальным смыслом. Рядом с Вами может оказаться душевно близкий Вам человек. Обращайте внимание на новых знакомых и этот месяц благоприятен для преодоления любых бывших конфликтных ситуаций.
Ноябрь месяц — значительных перемен и желательно оценить, что мешает в жизни, расстаться с ненужными знакомыми. Проявите осторожность в местах повышенной опасности.
В декабре возможна поездка, изменение круга знакомых и приятные личные события.
Всего доброго!
Здравствуйте.большая вероятность начала новых отношений.так скажем есть в душе человек.но почему то у вас все очень затянуто и тяжело протекает.по всей видимости его держит прошлое.очень скоро он будет только ваш, и вы будете строить отношения с ним очень яркие, крепкие хорошие.на взаимных чувствах и любви друг к другу.конец этого года начала  следующего все будет очень хорошо, что касается учебы, то все будет хорошо, сложновато, нервозно, но терпимо.со всем справитесь.жизнь в целом будет не плохой.главное для вас по всей видимости личной жизни вопрос.он будет решен в вашу сторону.вы будете рады.Удачи вам

Здравствуйте, Екатерина!

В личной жизни ощущается недовольство от мужчины в вашу сторону: его что-то не устраивает или будет не устраивать, но свои претензии не высказывает. Это может стать причиной большого конфликта вплоть до расставания, поэтому действовать в отношении мужчины нужно аккуратно и продуманно.

В работе вас ждут новые возможности, от женщины будет исходить предложение. Соблазнительно, но вам нужно будет подумать и трезво оценить свои способности: а действительно ли вы сможете потянуть большую ответственность и увеличение объёма труда?

В финансовом плане — относительная стабильность, но опять искушения — есть желание потратиться на ненужные вещи. Чтобы сберечь деньги, научитесь говорить «нет» в нужный момент.

В плане здоровья — только риск простуды, серьёзных болезней и травм не просматривается.

В окружении есть недопонимание, но спорные моменты нужно просто обсудить и найти компромиссное решение.

Здравствуйте. Начнет с работы. Карта Сила- усердие в делах, большое рвение. Энергичные действия для достижении цели. Вы посвятите целиком и полностью себя какой-то задачи или проекту. У вас будут все задатки и силы, чтобы достичь финансового благополучия.  Ключевое значение- преодоление препятствий, готовность к борьбе и оптимизм. 8 Монет-интенсивная работа, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Получение дополнительных навыков и знаний. Здоровый рост, хорошие результаты. Я вижу, что вас ждет повышение) Вы честно и заслуженно получите свой статус). Королева Жезлов- карта говорит о том, что пришло время работать на себя или же взять на себя ответственность лидера.
Финансы- Король Жезлов= вы достигнете финансового благополучия, благодаря предприимчивости и последовательности.
Личная жизнь-очень хорошие карты выпали. Во-первых, темноволосый мужчина с карими глазами, молодой.образованный, утонченный и чувственный. Он относится к стихии Земли- либо Телец, либо Дева, либо Козерог. Я вижу у вас с ним будет брак, выпала карта солнце- это карта семьи, тепла, счастья, радости, преодоление кризисного и тяжелого периода. И беременность)))
Екатерина, как я вижу, больше всего Вас беспокоят вопросы, которые не просто медленно продвигаются, но еще и никак не определятся в своем движении вперед или назад. Скорее всего это что-то связанное с информацией от людей, старших по возрасту, может быть родителей или кого-то авторитетного для Вас. Вы ждете какую-то важную информацию, которая должна повлиять на Ваше будущее, но пока до конца года я не вижу особо успешного ее получения. Скорее всего пока останется неопределенность, но шансы есть.
Если нужно рассмотреть вопрос более подробно, заходите в чат, я досмотрю.
Екатерина, до конца года по личным отношениям у Вас будут изменения, но, к сожалению, не в лучшую сторону. Сейчас относительное затишье и вроде как есть гармония. Но, скоро Вы поймаете себя на мысли, что отношения перестали развиваться, они зависли. Начнете переживать и накручивать себя. Пока ничего нового в Вашу жизнь не войдет до конца года. Возможно какое-то новое Интернет-знакомство, которое приободрит и покажется очень романтичным. Но, со временем это окажется затяжным, пустым, ни к чему не ведущим.
Если Вы работаете, то будут какие-то острые моменты, но Вы их благополучно обойдете. Ждите либо прибавку к ЗП, либо разовую премию (бонусы). Если еще учитесь, то идут траты на учебу, ну и волнения, связанные со сдачей сессии.
В финансах есть небольшие возможности, но все-таки, бОльшая их часть идет через покровительство старших родственников (родителей).
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
сентябрь — эмоциональный месяц. Много и хороших и плохих эмоций
октябрь — негативный месяц — предчувствие беды, неуверенность в себе, временами даже паника
ноябрь — много забот и работы
декабрь — неприятные сны и дурные предчувствия

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
пишите еще время и место рождения