Обязательно выберу лучший ответ! Узнала, что при одной киностудии есть курсы (это как бесплатная стажировка), но на поступление есть конкурс, он довольно большой, и берут не всех. - вопрос №2099252

Смогу ли я поступить в этом году на эти курсы и учиться там? Возьмут ли меня?

Также беспокоит вопрос личной жизни. Где я познакомлюсь с молодым человеком, где встречу свою любовь? Пока появляются новые знакомые, в поездках, да и через друзей, но ни к чему серьёзному это не приводит. Очень хочется любви и отношений.

Благодарю за ответы!

16 мая 1989 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Да в этой сфере вас ждут кардинальные изменения, вы будете там учиться.Только пройти придется через трудности, это будет вам нелегко.Там же вы и познакомитесь с молодым человеком.В итоге все дороги ведут в одно место.Удачи вам и добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поступите на эти курсы… там и познакомитесь с серьезным молодым человеком.Удачи вам

Здравствуйте!

Поступление на курсы будут связаны с волнением и сложностями, но учиться там будете — всё только на пользу. С молодым человеком вы скоро познакомитесь. Идёт информация, что вы в одном кругу общения будете и часто пересекаетесь друг с другом.