Посмотрите, пожалуйста, думает ли мужчина о женщине? Какие чувства испытывает? Скучает? - вопрос №2100247

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965

Дополнение автора от 30.08.16 19:01:13
Минус поставила, т.к. речи о прошлом нет вообще — не угадали. И про «несвободен» — полный бред… Не попали…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диагностика показала, что мужчина часто вспоминает о женщине,   скучает, даже есть страдания. он ищет встречи с ней
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… думает.но не скучает… У него нет времени скучать, очень бурная жизнь… Хотя мысли такого плана просматриваются
думает и скучает.
Здравствуйте. На данный момент мужчина несколько занят решением финансовых вопросов. Но о данной женщине он помнит, она его будоражит и мысленно он к ней возвращается.
Добрый день.Вадима тянет к вам, но он сильно обижен и считает что все уже в прошлом.Да иногда думает, но не когда ему скучать он не свободен и хлопот много.