реальные кошмары. - вопрос №2100524

здравия всем.меня в последнее время мучают кошмары.что то или кто то стаскивает меня с постели, начинаю молится через пару минут отпускает.просыпаюсь вся уставшая и разбитая.местами на теле синяки.один раз даже мою дочь рядом спящую утаскивало.и она проснулась с синяком возле шеи.еле отбила, до сих пор жутко.что происходит с нами.муж и сын нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это низшие темные энергии в доме. Нужно себя и дом чистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это домашние бесы Вас беспокоят. Почистите жилье обязательно…