Женюсь ли я?? - вопрос №210065

Дорогие експерты!!! Мучает один вопрос, Женюсь ли я?? И еще если можно, женюсь ли я на той девушке с которой сейчас или нет??? За ранее спасибо за ответы!!! Меня зовут Александр, родился 24 февраля 1983 года в 23.45 страна Украина Хмельницкая обл., пчт. Чемервоцы.

Ответы

Эдравствуйте, Александр. У вас нет никаких препятствий для этого. Всё зависит только от вашего намерения, вернее — его силы. Но в кармическом коде вам не предъявлена задача построения семьи и брака в этой жизни. Ваше предназначение на другой ступеньке развития души.
Всего доброго!