Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы, здоровье)? Татьяна 30.10.1983 16:15 - вопрос №2100790

600 p
14 ответов

Ответы

Личная жизнь-у вас есть преграда на  личные  отношения… Финансы буду  подниматься с октября месяца.Здоровье -пока  останется на  том же  уровне.Удачи вам
Здравствуйте Таня.
Со здоровьем у вас в основном проблем нет, но вам нужно следить за ним и во время лечится. Вы склонны к простудным заболеваниям.
В плане работы пока тишина, но до конца года должно быть вам предложение от женщины по работе, предложит вам что то.
В личном некоторые изменения выходят. Связаны они с мужчиной.
Если остались вопросы, обращайтесь.
В плане работы до конца года ожидаются перемены, продвижение, значительно улучшить финансовое.положение, так же к концу года ожидаетсч новое знакомство,, в плане здоровья плохо не видно
В личной жизни — пустота и дороги.  Нет радости, нет перспектив.  Много негатива. Надо работать, чтобы чтобы открылись дороги.
Здравствуйте, Татьяна!
Ситуация  вокруг  вас  в  ближайшем  будущем  будет  меняться  к  лучшему. В  личной  жизни: благоприятные  перемены, произойдёт  встреча, из-за  которой  вы  будете  напрасно  волноваться, в  вашей  жизни появится  интересный  мужчина, новые  взаимные  отношения изменят  всё  к  лучшему.
В  области  финансов  всё  будет  также  идти  на  подъём, деньги  придут  даже  оттуда, откуда  не  ожидаете, плюс  добавятся  какие-то  новые  финансовые  возможности. Здесь  будут  изменения  к  лучшему. Со  здоровьем -  всё  благополучно. Ваше  желание  исполнится.
По  нумерологии  2016  год  благоприятен  лично  для  вас  в  сфере  работы, карьеры  и  финансового  достатка. Со  следующего 2017  года в  вашу  жизнь  начнут  входить  перемены, изменения  во  всех  сферах  жизни, если  вы  будете  принимать их  без  сопротивления, они  пойдут  во  благо.  В  целом — это   хороший, благоприятный  для  вас  период. С  уважением Злата.
Здравствуйте! В личной жизни, как подготовительный период, Будете получать знаки внимания, от приятного для Вас человека.
В работе и финансах -сбалансированное время, нет неожиданностей и непредсказуемых затрат.
Здоровье не должно Вас беспокоить, хороший запас сил. В осень Вы войдете в приподнятом настроении.
Всего доброго!
Здравствуйте.что касается личной жизни.то не нужно на этом зацикливаться.по всей видимости вы прошлое отпустили, довольны настоящим.хоть и не очень оптимистично и радостно но все же вы счастливы.Что касается личной жизни.то будут знакомства и будут мужские ухаживания.вам нужно будет делать лишь выбор сердцем кто лучше и ближе для вас.Что касается работы.то тут прежде всего стабильность и радость что хорошая зарплата будет радовать качественную проделанную вами работу.Вижу финансовую стабильность и так же возможно очень большое событие как перевод, командировка, новая должность, что то в этом духе.Что касается здоровья то без каких либо проблем.единственное сейчас погода очень не понятная, посоветую вам одеваться не очень на легке, большая вероятность простуды и просто раздражительных подкашливаний.Удачи вам

Здравствуйте!  В личной жизни показан непростой период  ,  много переживаний   , буря отрицательных эмоций из-за расставания  с любимым, появление третьего в отношениях.  На этой почве внутренняя  боль, слезы, уныние, тяжесть на душе, ревность.
В финансах показана стабильность, деньги у вас будут .
В здоровье  карты советуют вам  ,если есть возможность не перебарщивать с таблетками  , не переедать, чтобы избежать проблем с жкт  .  Возможны простудные заболевания   .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяночка. Посмотрим, какой вышел расклад)
Финансы-королева-благоприятный знак для финансовых дел) Это карта означает не сами деньги, а возможность их заработать, проявляя свои ценные качества, как энергию, напористость, смекалку.
Здоровье- 3 пентаклей-хорошее физическое здоровье, полное выздоровление.
Личная жизнь- 10 мечей — по ней идет прекращение отношений, разрыв с прошлым, достижение какого-то переломного момента. Отношения, изжившие себя.  2 мечей свидетельствует о том, что отношения висят на волоске, она находятся под вопросом во всех смыслах. Отношения не особо прочны и вы задаете по поводу них вопросы, это может выражаться в диалогах с самой собой. Недоверие мужчине. Как правильно, по 2 мечей нет уверенности ни в чем — ни в том, что их стоило начинать, ни в том, что их стоит продолжать и  ни в том, что их следует закончить, вообще не известно вам, что будет дальше. Колебания, сомнения.
Карта также говорит о разногласиях между вами и мужчиной, невозможность найти общий язык, конфликт не на пустом месте, это давно копилось, разочарование, старые обиды.
В общем, вас ждет непростой период…

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшем будущем будет существенное улучшение Вашей финансовой составляющей жизни, это будет уже до Нового года. В личном идет некоторый спад, но не отсутствие отношений в целом. Вы всегда на примете у многих мужчин. Здоровье будет напоминать о себе, но особых проблем и обострений не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В плане финансов полной стабильности нет, но в начале зимы ситуация изменится в лучшую сторону, в личной жизни есть мужчина, о котором думаете, но развития отношений не просматривается, в плане здоровья, остерегайтесь переохлаждения, особенно берегите ноги, есть вероятность простудных заболеваний. Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

В личной жизни — непростой период. Перед вами какая-то преграда явно стоит, мешающая достичь счастье в любви. К сожалению, период этот затяжной получается.

Для достижения финансового благополучия придётся немало поработать — деньги у вас будут.

В сфере здоровья — есть небольшая усталость, но больших проблем не видно.

Здравствуйте, Татьяна. Со здоровьем больших проблем у Вас не увидела, всё в пределах нормы. Никаких опасностей не будет. По финансовой сфере — появятся новые возможности, будете рассматривать какие-то предложения. Вообще здесь всё должно быть благополучно, неприятных сюрпризов не будет, колоссальных затрат тоже.
В личной жизни может быть период каких-то сомнений, неуверенности. Лучше отложить принятие серьезных решений на потом, есть вероятность ошибки.
Здравствуйте.
По личному-возможно завяжутся длительные отношения в ближайшем будущем, но без штампа в паспорте.
Одиночество на будущее не идет, если слишком требовательны не будете к мужчине, старайтесь-получать и ценить, то что есть и тогда -будет возможность, приумножить и улучшить качество жизни.
В плане здоровья-могут быть обострения, хронических болячек, по сигналам сразу-принимайте меры/лечитесь/, чтобы избежать осложнений.
Финансовая сторона-показана стабильной/сколько приходит, столько-уходит/вы можете найти дополнительный заработок в эти осенние месяцы для себя.