Добрый день. Изменяет ли мой парень мне? - вопрос №2100817

Если да. то знаю ли я разлучницу, если нет в будущем будет иметь место данный инцидент.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ни ваших данных, ни данных парня. Кого же смотреть?)
Только по энергетике вопроса выходит, что какую то правду узнаете.
Сейчас нет, в будущем возможно, но всё от вас зависит.
Катерина нет измен нет
Добрый день. У вас неоднократно были такие подозрения и на почве этого ссоры. Вы очень ревнивая, парень ваш не всегда откровенен… Разлучницу вы знаете, парень действительно изменяет.
здравствуйте. диагностика показала, что сейчас фактов измен нет. он пока лишь испытывает симпатии к некоторым девушкам.  в будущем будет иметь место данный инцидент. его измены приведут к расставанию