Когда наступит материальное благополучие и когда я выберусь из долговой ямы? Наталья,14,03,1972. Время рождения не знаю,вроде ночью,Свердловская область - вопрос №2100943

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Улучшение финансовой ситуации у Вас просматривается с февраля 2017 года.
Счастья и благополучия Вам!
Наталья, здравствуйте!
Само по себе благополучие не придет. Нужны активные действия по избавлению от энергетического хлама, перекрывающего денежный канал на сегодня.
К концу года у Вас показаны улучшение и стабилизация ситуации, но привлекать деньги в Вашу жизнь нужно с помощью магии. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Улучшение начнётся уже к концу этого года, но вам нужна комплексная работа как над собой, так и над ситуацией, чтобы положительный результат закрепился.

@ SOFIA CHERNAYA