как поменять антенный провод на microsoft lumia 535 Dual Sim - вопрос №2101055

Ответы

Доброго дня, чтобы это сделать нужно посмотреть видео  по ремонту и по разбору данного устройства, такое видео можно найти на сервисных сайтах по ремонту или в ютуб. Также можно зарегистрироваться на сайтах по ремонту и будут доступны советы, мануалы и фото и видео как самому сделать это микро ремонт по замене антенны вашего устройства. Очень много полезного по ремонту можно найти на форумах специализированной тематики. Удачи обращайтесь помогу.