Минск

Добрый день! Меня все упрекают, что для бизнеса надо, что бы было хорошее образование. Хотя бы среднеспециальное закончить (я учусь в колледже). А я думаю, что это не так. Ведь сейчас было лето, я - вопрос №2101137

работал над продвижением бизнеса, что хорошо получилось. Хочу уйти из колледжа и заняться полностью бизнесом. А мои знакомые, родители говорят, что надо иметь образование и т.п. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, + если можно рекомендации. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Обязательно получи образование, но если есть возможности и способности -одновременно занимайся бизнесом!!! Одно должно помочь другому, мне более 50 лет, но я до сих пор учусь, чтобы быть всесторонне образованной и использовать знания для собственного благополучия и увеличения достатка.
Здравствуйте.
Нужно в первую очередь доучиться и получить -образование.
В бизнесе придется сталкиваться с большим количеством людей, будет заметна разница между человеком с образованием и без.
Сейчас бизнес пошел так скажем-вы полностью хотите продолжить дело, но может пойти в любой момент что-то не так и вы учебу кинете и бизнес приостановится.
Совмещайте, если сможете этих два дела, если не получается совмещать-значит бизнес доверьте кому -то из родных на время учебы, помогайте по мере возможности.
Удачи вам!