Дети - вопрос №210150

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком году у Ирины 09.04.1985 будут дети? Спасибо уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

счастье материнства Вам выпадает испытать в следующем году, точнее в конце года. Отца ребенка Вы уже знаете! Ребенок будет здоровым и одаренным.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В мае 2016 года.

Здравствуйте. Я беременность вижу в 2014 году.

Здравствуйте, вижу рождение ребенка в следущем году

Здравствуйте, Ирина

У меня вышло, что ваш малыш появится на свет в течение трех лет от человека, взглянув на которого, вы сразу поймете, что хотите точно такого сына.

@ SOFIA CHERNAYA