здравствуйте! хочу запланировать дочь, а разные календари и предсказывают по-разному.. Дата рождения:1981-06-05 - вопрос №2101817

Ответы

Здравствуйте. Знаю один старинный метод, рассчитывается по датам рождения мужа и жены, и становится понятным, в какое время может произойти зачатие мальчика или девочки.
Здравствуйте.
По вашим данным-зачатие дочери возможно -В Октябре, январе, мае, июле.