Здравствуйте! Не ладится в семейной жизни частые скандалы!Наладятся ли взаимоотношения между нами?Елена 24.02.1991 и Василий 29.08.1987 - вопрос №2101831

изображение из вопросаНаладятся ли взаимоотношения между нами, так как от этих скандалов я чувствую что остываю к мужу, мне просто иногда хочется уйти.Но из за детей сдерживаюсь. Елена 24.02.1991 и Василий 29.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения ваши восстановятся ближе к концу года. Он тоже очень переживает из за скандалов и понимает, что может  Вас потерять. Он не хочет терять Вас и семью. Семью Вы сможете сохранить. Но  я бы очень Вам порекомендовала сделать ритуал на гармонизацию отношений.