Уважаемые эксперты,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,перспективу на полгода с молодым человеком.Познакомились около месяца назад.Что ждет наши отношения в этот период? (Юлия-4.08.91.;;Юрий -13.04.88) - вопрос №2102091

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек вас привлекает, есть к нему влечение. Знакомство и общение с ним для вас увлекательно, возможно, даже непривычная форма отношений. Он веселый, открытый, непосредственный. К вам он настроен лояльно. Вижу, что он расположен по отношению, хочет продолжать общаться.
Колесо фортуны может говорить о том, что встречи происходят не часто, периодами. Знакомство было случайным, незапланированным, много юмора в отношениях.
Но я не вижу перспектив. Выпала карта отшельник- они будут сложными, вы будете чувствовать в союзе с ним одиноко, вам не будет хватать тепла, ласки, внимания. Такой союз в конце концов распадается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектива на будущее хорошая. Отношения будут развиваться. Совместимость для брака средняя, могут быть недопонимания.
хорошие перспективы и совместимость высокая и физическая и духовная…
Отношения будут развиваться в том же ключе, что и сейчас.Присутствуют чувства влюбленности, теплоты.
МЧ в этом очень заинтересован.
Но дальнейшего продвижения в ближайшие полгода не будет.
советую сделать расклад
1. Отношения на сегодняшний день

2. Что он чувствует ко мне?

3. Что он обо мне думает?

4. Как он видит наши дальнейшие отношения?

5. Что собирается предпринять?

6. Что нужно делать мне?

7. Итог