Какие события меня ожидают в сентябре? (Личноя жизни - робота - и окружающая среда ) на что мне больше обращать внимание. Спасибо заранее. Анна 6.10.84 - вопрос №2102192

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внимание на мужчину с русыми волосами, в середине сентября приятно вас удивит вы уж не теряйтесь и не завышайте свой характер а то он вас часто подводит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь и ваша работа сильно будут связаны  в сентябре… там встретите мужчину… вы сами поймете… что это он… Удачи вам
Здравствуйте!
В личном будет очень чувственный период. Возможно образование любовного треугольника.
В работе особых изменений не видно. Но период будет напряженный.
Среда, без изменений.
Внимание, лучше всего обратить на то, что нужно будет избежать недосказанности и конфликта с каким-то мужчиной. У него светлые волосы. И возможен конфликт с подругой. Взаимные претензии, лучше всего, свести к шутке.
В целом, ничего критичного. Сентябрь принесет больше чувственных приятных моментов, чем грустных дней.

Любви и Света Вам!
обратить внимание нужно лишь на мужчину… который взаимосвязан с тремя Вашими темами.Он лейт мотивом проходит сквозь эти планы… работа.личная.окружающая… он смотрит на Вас.думает. и всегда рядом

Здравствуйте! Сделала вам полный расклад на месяц .
Общая атмосфера  месяца – показано, что месяц будет очень активным,  подвижным, деятельным, энергичным. Будут поездки, в основном не далекие, в пределах города, области или страны  . Будут новые знакомства, налаживание новых связей, возможно будет заключение каких-то договоров, много общения  ,  получение /обмен /  отправка информации  . Также карты показали  , что   у вас будет много мелких проблем, множество мелких забот,  очень занудных,  которые будут требовать  решения  .
Личная жизнь -  карты показывают, что  будет новое знакомство  с серьезными перспективами. Но также о себе даст ваш партнер из прошлого .
Работа   карты показали, что вы получите какие- то сообщения по работе, будут  важные новости, предложения и запросы.  Также показано налаживание отношений с коллегами.Кто –то из коллег будет проявлять к вам знаки внимания, симпатию, помощь.Между вами может быть служебный роман  , если вы сами захотите этого .
На что обратить внимание -  карты советуют обратить внимание на свое здоровье, свое психологическое состояние, не зацикливайтесь на каких-то проблемах, чтобы не впасть в депрессию   , апатию .
Негатив месяца —  карта в этой позиции вышла положительная, поэтому негатива в этом месяце не будет. Наоборот  будут  различные возможности, удача, важная для вас ситуация хорошо,  благополучно разрешится.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Начнем с работы, Рыцарь Монет- атмосфера на работу будет здоровой, карта говорит о духе трудолюбия, надежности, об успешном исполнении планов. Умение работать продуктивно и четко. В ближайшем будущем, период будет благоприятным, у вас появится возможность реализовать свои способности, вы заслужите уважение коллег. Рыцарь является картой продвижения к материальной цели) Ваша работа и ваши усилия принесут долгожданный результат.
Теперь финансы- здесь вы преуспеете, будут улучшения, благодаря предприимчивости и последовательности.
Сфера личных взаимоотношений- туз жезлов-Если вы одиноки, то вас ожидает новое яркое увлечение. Если же имеется мужчина, то отношения с ним будут бурными, пылкими, страстными.  Привязанность друг к другу возрастет, стремление быть вместе. Это карта начинаний, действий и инициативы. Обретение значимого жизненного опыта. Позитивные перемены… Сентябрь запомнится приключениями, яркими воспоминаниями, какими-то смелыми поступками)
Стабильность начнётся, вы определитесь и успокоитесь по поводу работы! Смены не будет и мыслей таких не будет.Личные отношения тоже станут постоянными и ровными — ваш друг вам знаком, он рядом.Будете получать больше внимания  и притяжения! Всего наилучшего вам Анна!
Здравствуйте, будут общения, знакомства, среди которых можете рассмотреть свое будущее. На работе без крутых взлетов, но и без падений, достаточно ровно пройдет месяц. В целом, сентябрь не самый насыщенный месяц для Вас, но все же, будут некоторые вещи, которые могут изменить ход событий на будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте. Во первых, каких либо значимых изменений у вас в сентябре нет.
Внимание вам нужно обратить на саму себя, в первую очередь на свою судьбу.
Хочется спросить вас: ну как, удалось круто изменить свою жизнь вам?
Вы часто гадаете на себя и вообще на судьбу. Могут быть искажения у вас.
Ждете хороших изменений, счастья, любви, а у вас ничего особо не получается.
Начинайте с себя, меняйте свои мысли, свои установки. Изменяйте своё мировоззрение.
Но у вас это может не получится в полной мере, потому что вы отрабатываете такую карму, которую накопили за некоторые жизни. Но облегчить её вы можете сами себе, по крайней мере не частыми просмотрами.
Если займетесь с собой, появится рядом с вами хороший мужчина, который будет вам в радость, а не втягость.
Всех вам благ!
Близкий человек просматривается, который о вас волнуется. Расстояние между Вами. С его стороны, идет желание встречи, но что-то не складывается.  Вам, Анна, на данном этапе, нужно погрузиться в работу, пока ситуация не стабилизируется.

Здравствуйте, Анна!

Личная жизнь будет налаживаться, но не позволяйте чувствам затуманить разум.

По работе — новые возможности и новые обязанности, которые, правда, пока не будут приносить дополнительного дохода.

В окружении появится новый человек.

Здравствуйте Анна!

Вы сильный человек и судьба Вас беспощадно испытывает… У Вас очень отягощенная энергетика по родовой линии и большинство проблем берут свое начало именно оттуда… Даже трагические события в Вашей жизни сложились в частности из-за фактора воздействия родового эгрегора...
По личной жизни у Вас идут скоро весьма романтические отношения, правда краткосрочные. В работе могут появиться еще большие проблемы вплоть до потери… Поэтому внимание следует больше всего уделить исправлению причин возникновения ситуации, чтобы изменить линию судьбы...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате, в рамках льготной платной консультации. Всего Доброго и светлого Вам!