Добрый вечер ! Помогите растолковать сон. Приснилось, что гадалка мне делала расклад на любимого человека (сейчас мы не вместе) и выпала карта Джокер. - вопрос №2102318

Явно помню как она достала карту из колоды и произнесла Джокер… Потом я проснулась… Что может значить такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это хороший сон, в любом случае у вас везде выигрыш, смело становитесь на путь который вы задумали, всё у вас получится.
Вас ждёт прибыль и победа .
Всех благ!