Как правильно проводить разгрузочные дни при прыщах?Я девушка, мой рост 183,вес 63кг.Как привести в порядок дошу - вопрос №2102442

Ответы

Дело не в доше. Нужно организм чистить периодически и не загрязнять постоянно. Прыщи и уйдут сами. Они являются следствием состояния ЖКТ. А про разгрузочные дни нужно смотреть чем Вы питаетесь и из этого уже исходя смотреть что разгружать. Странно, такое ощущение, что Вы воспринимаете прыщи как данность. Это заблуждение. Они убираются с убиранием причины их породившей. За разъяснениями добро пожаловать в личку.

вам нужно приводить в порядок капха дошу

прыщи пройдут при половом созревании и после рождения ребенка.
прыщи это лишний огонь в организме. рекомендуется принимать холодный душ по утрам, закаливаться. лучше всего сухое голодание в дни экадаши.