Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня состояние полного одиночества и какого-то отчаяния внутри. Когда нахожусь одна вечерами, то постоянно хочется плакать. Что со мной? Кажется, что я вновь больше - вопрос №2102508

не буду счастлива. Помогите мне, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

порчи на вас нет а негатив да присутствует карты указали что вина лежит на человеке из вашего окружения знакомая или подруга но с ней сейчас вы не общаетесь.словно она украла ваше счастье ведь это тянется около года с не большим.словно забрала она у вас удачу и успех зависть чёрная и злоба.но и вы потом сами стали создавать себе проблемы создавая негативные картинки вы сами стали отпихивать от себя всё позитивное.совет сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу купите ладанку и носите это оградит вас от всяких бед и несчастий и ещё придя домой почистите дом ваш церковной свечой от входной двери по часовой стрелке обойдите все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то вспыхивать то тухнуть и чёрный дым идти будет.как сделаете обмойте лицо простой водой и выпить немного святой воды.осень этого года карты указали на успех в ваших делах в том числе и в отношении.желания ваше исполнится