Доброй ночи, состоялась встреча, разговор, общение. Вроде бы искренне, с чувством со стороны мужчины. Копаюсь постоянно, что его гложит, что не так, что я могу сделать , почему не так, есть ли - вопрос №2102516

чувства у него? Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Благодарна вам за помощь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Тигран любит Вас. Отбросьте все плохие мысли, больше доверяйте ему, будьте искренней с ним. И тогда у вас все будет хорошо. Беспочвенные подозрения в неверности — это яд, разъедающий не только вашу Душу, но и его. Так как на невидимом нам уровне люди все чувствуют, такая подозрительность губительно действует на них. В данном случае это относится к Тиграну. Берегите себя и его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, доброй ночи.Юлия по нему идет, что он игрок, которому все равно какое решение ему принять, получиться-хорошо, не получиться ничего страшного.Идет метание между вами и еще какой-то девушкой.Он как маятник.Это больше похоже на заигрывание и флирт, в чем он собственно говоря мастер.Я не отговариваю и не говорю, что вы ему не симпатична, просто присмаоритесь к нему.
Здравствуйте.это всё от Вашего подозрения в неверности и неискренности мужчины.но у Тиграна чувства есть.зря Вы сомневаетесь и подозреваете его.