Здравствуйте,на ноутбуке 2 видеокарты. Основная сгорела(снять ее невозможно,встроенная), сначала компьютер просто ее не видел в устройствах, но работал на второй. Теперь при включении стал пищать и - вопрос №2102882

отключаться. Возможно ли как то ее(сгоревшую видеокарту) отключить в биосе или как нить еще?
3 ответа

Ответы

Как пищит? Пишите в чат.
Здравствуйте.
Отключить в биос не получиться.
Возможно, дискретный чип в кз, нужно удалить. После этого можно поставить новый или переделать платформу на uma (только интегрированное видео). Второй вариант дешевле, но в игры особо не поиграете.