Добрый день! Меня интересует, выйду ли я замуж и как скоро это произойдет. Спасибо! Дата рождения:1992-03-02 - вопрос №2103899

Ответы

Здравствуйте! Замуж выйдете но замужество скорее всего позднее — года через 4-5...

У Вас много сомнений а этот счет и неуверенности в себе и это изрядно Вас тормозит...
Будьте смелее и решительнее, это приблизит желаемое...

Удачи Вам!
здравствуйте! диагностика показала, что вы выйдете замуж через 1 год и три месяца. по взаимной любви будет брак