Не могу найти себя,подскажите,пожалуйста, в каком направлении двигаться. Дата рождения:1993-01-17 - вопрос №2104308

Лучший ответ по мнению автора

Для вас важна реализация в социуме. Вам страшно остаться без денег. Есть проблемы также и в личном. А самое главное — вы хотите все контролировать в своей жизни. Идите по пути творческого развития, выйдите за рамки своих стереотипов. Это и будет самый правильный для вас путь, правда, более трудный.