Здравствуйте. Стоит ли все изменить в моей жизни? - вопрос №2104404

У меня в последнее время все в жизни не удовлетворяет… подскажите пожалуйста стоит ли бросить все (работу (хорошая, но з/п маленькая), молодого человека ( в последнее время холодность в отношениях)) уехать в другой город и начать все сначала? Благоприятное ли время для переезда? изображение из вопросаНе пожалею ли я о том, что уеду? Виктория 20.07.1992 родилась в 8:30 в г.Берислав
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа у вас действительно хорошая, с молодым человеком все закончиться, и ехать вы уедете в лучшую жизнь.Есть такое поверье не идет судьба на одном месте пойдет на другом.Не пожалеете, некогда будет будете интенсивно работать и учиться.Удачи вам и добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, перемены вам сейчас просто необходимы — нужно менять свою жизнь вкорень — тогда будите всем довольны.

Здравствуйте!

Нет. Бросать и уезжать не стоит. Целенаправленно, пошагово менять, на том месте, где Вы сейчас.

Переезд будет в итоге попыткой убежать от себя и начнется долгий путь в поиске себя самой. Позже пожалеете.

Здравствуйте.
Осень — удачный период времени для вашего переезда.
Насчет возможных сожалений. Их не будет, если Вы станете активно менять свою жизнь и не опускать руки при возникающих трудностях.
Здравствуйте.

Стоит или нет — решать вам. У вас сейчас есть стабильность. Если поступите как написали, то вам очень тяжко будет сперва, но потом станет полегче конечно и откроются новые перспективы. Хотя кардинально новых перспектив не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Перемены вам нужны, но не сейчас: вам нужно продумать каждый свой шаг, иначе на новом месте всё не очень хорошо складываться будет. Действуйте только тогда, когда будете готовы и будут в запасе запасные планы на случай неудачи.