Здравствуйте. Подскажите расклад на таро, вопрос о перспективах в отношениях между людьми, один из которых испытывает чувства, другой нет. Т.е. не любовный расклад, но тем не менее на отношения Дата - вопрос №2105038

рождения:1989-03-24

Ответы

ЗДравствуйте! Как я поняла, вы хотите сами сделать расклад на Таро? Но тут важно знать, какие вопросы вы хотите затронуть в раскладе.
Напишите и я вам что-то посоветую.