можно ли верить магу что она вернёт мне моего мужа мое имя Любовь 27.09 1965 мужа 03.11.1961 можно ли помочь мне бесплатно я понимаю все что вы работаете не даром но умоляю сделайте мне исключени - вопрос №2105162

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расставания происходят не беспричинно, а для того чтобы люди что-то поняли в отношениях, изменились в лучшую сторону.

Это не прихоть судьбы а необходимость… для Вас ...
Пока Вы не сделаете нужных выводов отношения не возобновятся, не выйдут на нужный  уровень...
Вот из этого и делайте выводы...

Удачи Вам!