Здравствуйте!Можно ли из г.Лангепас отправить прогулочную коляску вес 9-10кг в г.Новосибирск? - вопрос №2105484

Ответы

Добрый день, Анжелика! В Ханты-Мансийском автономном округе могут быть ограничения на пересылку почтовых отправлений, часто — сезонные. Почта России постоянно публикует возникающие ограничения, с последними вы можете ознакомиться по ссылке: vinfo.russianpost.ru/database/dlimits.html. Общие правила оказания почтовых услуг, изменившиеся с этого года, можно посмотреть здесь: pravpotrebitel.ru/uslugi/pravila-okazaniya-uslug-pochtovoj-svyazi.html.