Гладят по голове - вопрос №2105641

Доброго дня уважаемые эксперты! Сегодня под утро снится сон — сижу я на стуле, подходит знакомый мужчина и гладит меня по голове несколько раз.заметила, что прическа была на одну сторону, он гладит в другую, я то ли поправляю, то ли пытаюсь потрогать его в ответ (его руку) и так несколько раз. спасибо за интерпретацию.

Данный мужчина мне снится уже на протяжении 2 х месяцев, почти каждый день
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Интерпретация сна такова — вскоре в Вашей жизни может появиться мужчина, который изменит Вашу жизнь.
Доброго дня
Ваш сон к изменению имеющейся у Вас ситуации. Возможно помощь в решении каких то вопросов, которые Вас волнуют.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том, что на вашу жизнь, решения будут пытаться повлиять. В личной жизни произойдут неожиданные для вас изменения, при том для вас это в большей степени будет как что-то необыкновенное, мистическое.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.