Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №2105668

3 ответа
У вас с этим человеком будет крепкая дружба.у вас взаимность и симпатия друг к другу.Удачи вам
Доброго дня.
Почему то много сомнений и в Вас и в нем. Вам трудно сейчас определиться. Дружеские отношения между Вами могут быть… В дальнейшем может сложиться хорошая пара. Но Вам придется подстраиваться под идеалы и взгляды мужчины. Он требователен и ревнив.
Здравствуйте.
Вы вполне можете в дальнейшем создать с ним семью, перспективы имеются. Для полной диагностики нужны дата вас обоих.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.