cон - вопрос №210609

Доброе утро, эксперты!

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мы с подругой приехали к ее родственником и у них в доме очень много разнообразных кошек — одна кошка была с кольцами в бриллиантах по всему телу, другая в виде долматинца, в общем все кошки именно необычные. Потом я прошла в дом и много курила, бычки от сигарет были разбросаны по кровати,я пыталась их убрать, чтобы никто не заметил, что я курю. А потом я шла по улице и дорогу мне перебежала черная с белым кошка. Я во сне подумала:«Как хорошо, что кошка не черная, значит ничего страшного, что она пересекла мне дорогу».

Заранее спасибо за Ваши ответы.

Ответы

Кошки это ваши неприятели, они разные, но вас не трогают, не мешают они просто есть.Кошка перебежала дорогу, кто-то хотел вам в чем-то помешать, но потом передумал.Курить во сне к мирной, беззаботной жизни.

Доброго Вам дня.

Ваш сон ничего страшного для вас не предвещает.

Кошки во сне вообще к благоприятным событиям снятся.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Утро доброе!

На мой взгляд этот сон говорит Вам о том, что какие-то довольно привлекательные и обеспеченные женщины постараются очернить Вас или подмочить Вашу репутацию. Но Вы выйдете сухой из воды. Вам поможет другая женщина, дружески настроенная. В любом случае то, что Вы скрываете от окружающих скоро станет известно по вине женщины. Совет — не доверяйте никому своих тайн и секретов.

Добрый день! Сон предвещает врагов, которых скорее всего Вы в ВАшей жизни не замечаете, т.к. они не проявляют свою вражду по отношению к Вам открыто, все это несколько завуалировано. Но тем ни менее такие люди есть. И скоро один из них попытается перейти Вам дорогу в реальной жизни. Но вреда Вам это не принесет, Вы никак не пострадаете. Напротив Вас ждет успех, удача и даже возникнувшие препятсвия, конфликты для Вас разрешатся быстро и удачно, при чем в Вашу пользу.