Здравствуйте! Я общаюсь около 2 лет с мужчиной в интернете. Пару раз договаривались встретиться, но у него находятся причины отложить встречу. Почему? Стоит ли продолжать наше общение? Дата - вопрос №2106136

рождения:1961-12-14

Ответы

Слишком затянулось ваше общение виртуально. У него появился страх встречи.
Здравствуйте.Как вижу я, причины будут и дальше.Вам решать-продолжать или закончить.Но встречи я не вижу.